AUCTION
COMPLESSO PRODUTTIVO AGROALIMENTARE A GIACCIANO CON BARUCHELLA (RO)
  • Rif. code: PE773452
  • Experiment No.: 2
  • Number of lots: Single lot
DESCRIPTION
Dettaglio di vendita

Data di vendita: 21/02/2024
Prezzo base d'asta: € 978.124
Offerta minima: N.D.

Questo è solamente un annuncio di vendita. L'asta telematica si terrà sul portale del gestore incaricato dalla procedura.

Contattaci per avere un team di professionisti che ti possano assistere durante la procedura di vendita.

Procedura Esecutiva  08/2020 - Tribunale di Rovigo

APRI PAGINA DEL PVP

Lotto nr. 16113
Vendesi complesso produttivo agroalimentare a Giacciano con Baruchella (RO), in via Madonnina n.699. Trattasi di immobile per la lavorazione e conservazione della frutta costituito da piu fabbricati adiacenti con annessi uffici, alloggio del custode e relativa area scoperta, quasi interamente pavimentata con cemento o asfalto. Superficie totale coperta: 16.982 

UBICAZIONE

via della madonnina, n. 699 - 45020 Giacciano con Baruchella (RO) -  Veneto

DETTAGLIO VENDITA

Tipologia
Competitiva
Data di vendita
27/02/2024 10:00
Luogo vendita
Via Galileo Galilei, 6 48018 Faenza (RA) Italia
Prezzo base d'asta
€ 978.124,00
Offerta minima
€ 733.593,00
Rialzo minimo
€ 10.000,00
Modalità di vendita
Presso il venditore

Termine presentazione offerta
21/02/2024 12:00

EXPERTS

In order to view the content, login or sign up.

INFO

In order to view the content, login or sign up.

CONDITION TERMS AND OTHER DOCUMENTS

In order to view the content, login or sign up.

SELL WITH US  
Fields with * are mandatory.

By clicking on SEND you consent to the processing of data as indicated in the privacy