ASTA
Negozio in Pergola (PU) Procedura n. 25/2021
  • Codice: IMM-0000110828
  • N. esperimento: 11
  • N. lotti: Lotto unico
DESCRIZIONE
Dettaglio di vendita

Data di vendita: 19/05/2026
Prezzo base d'asta: € 11.450
Offerta minima: € 8.588
NEGOZIO attualmente utilizzato (dal locatario) come deposito per l’esercizio alimentare al civico 34 di via Piave. Si trova ad una quota interna di circa cm 40 inferiore rispetto al piano strada accessibile mediante una vetrina su via Piave 36; è collegato tramite gradini e una porta al negozio “Alimentari” affianco (civ.34).

Attenzione! Il lotto comprende più immobili; il valore indicato per l’asta si riferisce all’intero lotto complessivo.

ID Bene 3847

Tipo Immobile: COMMERCIALE

Tipologia Catastale: C/1 - Negozi e botteghe

Superficie: 27mq2

ID Bene 3848

Tipo Immobile: COMMERCIALE

Tipologia Catastale: C/1 - Negozi e botteghe

Superficie: 27mq2

ID Bene 3849

Tipo Immobile: COMMERCIALE

Tipologia Catastale: C/1 - Negozi e botteghe

Superficie: 27mq2

ID Bene 3850

Tipo Immobile: COMMERCIALE

Tipologia Catastale: C/1 - Negozi e botteghe

Superficie: 27mq2

INFORMAZIONI

Per vedere il contenuto accedi o registrati.

VENDI CON NOI  
I campi con * sono obbligatori

Cliccando su INVIA fornisci il consenso al trattamento dei dati come indicato nell' informativa privacy